Добавлено by Admin В Спорт
3 Просмотры
990-247

Описание

Матч-штраф №17, нападающего Николая Бушуева от арбитров, игры 18/11/2012 КХЛ «Спартак» - «Нефтехимик» (2:1), Сергея Беляева и Евгений Ромасько.

На следующий день КХЛ вынесла следующее решение:

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод сыгранного 18 ноября 2012 года матча между командами «Спартак» и «Нефтехимик». На 36 минуте нападающий хозяев Николай Бушуев получил матч-штраф (25 минут) по правилу 550 (е) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ и МХЛ 2012/2013». В результате изучения момента Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оставить без изменений наложенное на игрока наказание. Обязательная дисквалификация Николая Бушуева в соответствии с регламентом КХЛ за это нарушение составит два матча.